8 (000) 00-00-00

Новости и акции

C наступающим Новым годом!
30
декабря
2014
Всего день остался до наступления Нового 2015 года. Нет такого другого праздника в нашем календаре, от которого мы бы ждали столько доброты, веселья и хорошего настроения. Мы в "Портняжке" любим Новогодние праздники, мы верим в то, что наступающий год, не смотря на мрачные прогнозы, будет хорошим и удачным для всех нас. Мы от всей души поздравляем всех, кто зашел на наш сайт, мы желаем, чтобы были здоровы и счастливы вы и ваши родные и близкие. И пусть сбудутся все ваши мечты! С Новым годом, друзья!
Оригинальные подарки на День Святого Валентина
30
января
2014
Как же это здорово, что в календаре есть особенная дата – 14 февраля. День, когда влюблённые по всему миру отмечают свой праздник. Мы, в «Портняжке» с пониманием относимся к желанию влюблённых дарить друг-другу оригинальные подарки на день святого Валентина, поэтому в преддверии праздника представляем две подушки-думки специально для влюблённых «Рандеву на крыше» и «Лямур». Если вы хотите, чтобы праздник стал по-настоящему романтичным и нежным подарите человеку, которого любите подушку из серии «День Святого Валентина»?
C новым годом!
31
декабря
2013
Настал последний день уходящего 2013 года. Каждый из нас, наверное, задумался о том, чего хорошего и плохого этот год нам принёс. Ведь обязательно что-то заставляло нас радоваться, а что-то грустить, что-то, произошедшее в 2013-м непременно будет греть нашу душу еще не один год, а что-то мы обязательно выкинем из памяти. Для нас в «Портняжке» Новый год - это особый праздник. Все говорят о том, что люди в повседневной жизни злые, угрюмые, несчастные, но именно в этот волшебный день все вокруг меняется. Люди счастливые, радостные, собравшись в кругу семьи и близких друзей, имеют возможность сказать о том, о чем они долго молчали, признаться в своих чувствах и подарить друг другу море улыбок и тёплых слов. В этот день вы можете пройтись по улице и увидеть, как лица прохожих озаряются светом, и совсем, друг друга не зная, получить от них поздравления и тёплые пожелания! Это так здорово! Мы поздравляем вас с Новым 2014 годом и хотим пожелать, чтобы ваши самые смелые мечты сбывались, чтобы на протяжении всего Нового года, вам улыбалась удача, а здоровье и радость, шли вместе с вами рука об руку. Оставайтесь с нами в новом году!
Что подарить на Новый год?
13
декабря
2013
Если вы еще не решили что подарить своим родным и близким на новый год, "Портняжка" предлагает — подарите уют! Лоскутные подушки обладают удивительной аурой. Они создают тепло и уют в доме. Авторский дизайн, сочетание тканей различных фактур и цветов, ручная стежка и ручная вышивка превращают лоскутную подушку в арт-объект. Выбрать лоскутную подушку можно здесь. Лоскутная подушка с изображением лошадки – оригинальный и очень уютный новогодний подарок ручной работы для Вас и Ваших друзей.
С днем народного единства!
4
ноября
2013
Уважаемые партнеры, клиенты, друзья! Швейная компания "Портняжка" поздравляет вас с праздником - Днем народного единства.
Швейная компания "Портняжка" приглашает к сотрудничеству интернет-магазины!
3
ноября
2013
Мы предлагаем особые условия для интернет-магазинов, торгующих одеждой и потребительскими товарами по следующим товарным группам: шапки меховые, женские, шапки меховые мужские, тапочки из меха, меховые варежки и рукавицы. По всем вопросам обращайтесь в отдел по работе с интернет-магазинами.
Мы с удовольствием представляем новое направление нашей деятельности!
2
октября
2013
С 1 октября 2013 года швейная компания "Портняжка" начинает производство и продажу лоскутных изделий. В ассортименте компании уже более 30 моделей панно, одеял и покрывал. По желанию заказчика наши мастерицы готовы изготовить лоскутные изделия по индивидуальным эскизам.
С Новым 2013 годом!
31
декабря
2012

Новый год — удивительное время, когда, вырвавшись из рутины дней, мы можем вновь увидеть, насколько интересен мир вокруг нас и получить удовольствие от неспешного общения. Новый год дает нам возможность заняться тысячей ненужных, но таких приятных дел! Новый год – это часы и минуты, которые хочется подарить родным и любимым людям!

Этот замечательный ритуал проводов старого года, когда можно вспомнить наиболее значимые вехи уходящего года. Для нас, в «Портняжке», 2012 год стал первым юбилейным. В уходящем году мы отметили пятилетие фирмы. Мы продолжаем активно развиваться, разрабатываем новые модели шапок, варежек, домашней обуви. Мы все это делаем для вас, дорогие покупатели и благодаря вам!

Мы хотим поздравить всех Вас с наступающим новым годом, пожелать все ваши мечты сбывались, все задуманное удавалось. Счастья, здоровья, успехов во всех делах, финансового благополучия!

Будьте счастливы в новом году!

График работы в праздничные дни
23
декабря
2012

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас о графике работы Швейной Компании «Портняжка» в праздничные дни.

Крупнейший региональный оператор кабельного телевидения показал сюжет о швейной компании "Портняжка"
23
декабря
2012

Смотрите репортаж КЭТИС о нашей компании.

Меховые наушники - модный аксессуар из теплого меха согреет ваши ушки холодной зимой.
9
февраля
2012

Производственный отдел Швейной Компании «Портняжка» освоил выпуск меховых наушников. Мы уверены в том, что этот модный аксессуар из меха будет пользоваться заслуженным спросом и займет достойное место в ряду меховых изделий, выпускаемых нашей компанией. Для производства меховых наушников мы используем высококачественный мех.

График работы компании в праздничные дни
26
декабря
2011

Уважаемые клиенты и партнеры!

Информируем вас о графике работы Швейной Компании «Портняжка» в праздничные дни.

До Нового года осталось всего несколько дней!
23
декабря
2011

Дорогие друзья!

Предновогодние дни, это время, когда хочется поговорить с каждым из своих друзей, обратиться к каждому деловому партнеру и просто пожелать всего хорошего всем – знакомым и незнакомым людям. Предновогодние дни – это и время для подведения итогов уходящего года.

Новый сайт Швейной Компании "Портняжка" открыт!
15
декабря
2011
Завершена работа над корпоративным веб-сайтом нашей компании. Почти три месяца мы создавали новую версию своего сайта, стремились сделать его лучше, удобнее и полезнее для вас, уважаемые клиенты. Мы постарались продумать каждую деталь, каждый элемент интерфейса. Мы не только сменили дизайн сайта. Мы дополнили его новыми, потрясающими возможностями. У нас появился очень простой и понятный интернет-магазин, удобный раздел с часто задаваемыми вопросами, а также гостевая книга, в которой любой желающий может оставить свой отзыв об этом сайте или о нашем товаре.
В конце ноября во Владимире прошла региональная выставка-продажа "Дух Рождества"
4
декабря
2011
В конце ноября в Арт-дворце "Точмаш" прошла региональная выставка-продажа "Дух Рождества" на которой представители малого и среднего предпринимательства города Владимира и Владимирской области представили свою продукцию. Наша компания приняла участие в этой выставке. Владимирцы проявили огромный интерес к нашему стенду, на котором была представлена продукция зимнего ассортимента: меховые головные уборы, варежки, молодежные сумки оригинального дизайна, домашние тапочки для мужчин и женщин. Присутствовавшие на выставке-продаже представители других регионов также заинтересованно отнеслись к вещам, сшитым нашими руками. Во время выставки "Дух Рождества" наши мастера не только представили свой товар, но и научили всех желающих правильно носить меховые вещи и ухаживать за ними.
Марина

Вчера получила варежки. Все понравилось и подошло. спасибо

Наталья

Спасибо за подарок. Очень довольна

Александр

Добрый вечер! Спасибо за варежки! Все понравилось! С Наступающим!