Смотрите репортаж КЭТИС о нашей компании.
Добрый день! Мы все получили. Спасибо большое. Доставка пришла вовремя. Муфта подошла!
варежки дошли. Спасибо большое, всё понравилось.
Здравствуйте! Получила варежки из чернобурки,спасибо большое,мех хороший,густой,проплешин нет! Ещё раз спасибо,мне понравились!