Смотрите репортаж КЭТИС о нашей компании.
Дочь подарила к дню рождения варежки "Белые ночи". Такого восторга не испытывала с детства. Это шик!!! Спасибо дизайнеру и производителю за красоту и тепло, а дочери -за заботу
А я купил бабушке шапку! Довольна.... Говорит никогда такую отличную шапку не носила! А ведь ей (бабушке, а не шапке) 96 лет! Теперь надо купить телевизор!
Все получил. Очень понравилось! Спасибо! с наступающими праздниками!