8 (000) 00-00-00

C наступающим Новым годом!

Всего день остался до наступления Нового 2015 года. Нет такого другого праздника в нашем календаре, от которого мы бы ждали столько доброты, веселья и хорошего настроения. Мы в "Портняжке" любим Новогодние праздники, мы верим в то, что наступающий год, не смотря на мрачные прогнозы, будет хорошим и удачным для всех нас. Мы от всей души поздравляем всех, кто зашел на наш сайт, мы желаем, чтобы были здоровы и счастливы вы и ваши родные и близкие. И пусть сбудутся все ваши мечты! С Новым годом, друзья!
Екатерина

Получила сегодня варежки, очень ими довольна, спасибо вам большое! Многие друзья захотели тоже, ждите заказов.

Василий

Заказывал варежки из меха бобра.Сразу оценил качество и оперативность в обслуживании.За что тоже огромная благодарность.Делал заказ перед самым Новым годом.4 января выслали посылку,11 января в ящике получил извещение на получение.Заказывал в Питер.два дня работал,сегодня иду получать,жду с нетерпением,о самих варежках напишу после получения.

Анечка

добрый день! Да, все в порядке, спасибо огромное. Варежки классные, мне очень понравились) все от них просто безума Доставка на высоте, все очень быстро и оперативно! Ни капли не пожалела что заказала именно у вас!