8 (000) 00-00-00

Оригинальные подарки на День Святого Валентина

Как же это здорово, что в календаре есть особенная дата – 14 февраля. День, когда влюблённые по всему миру отмечают свой праздник. Мы, в «Портняжке» с пониманием относимся к желанию влюблённых дарить друг-другу оригинальные подарки на день святого Валентина, поэтому в преддверии праздника представляем две подушки-думки специально для влюблённых «Рандеву на крыше» и «Лямур». Если вы хотите, чтобы праздник стал по-настоящему романтичным и нежным подарите человеку, которого любите подушку из серии «День Святого Валентина»?
елена

хочу поздравить фирму и её волшебниц с праздником!!! спасибо за мой заказ, сделанный в новый год, который вы,войдя в мою ситуацию, выслали наложкой. спасибо вам ещё раз,за понимание и за качество.моя семья теперь-ваш постоянный клиент.

Елена

Большое спасибо. Сумка подошла и понравилась. С наступающими Вас праздниками. Нет ли у Вас большого двуспального гобеленового покрывала? Если есть, можете ли прислать расцветки?

Кристина

Хочу поблагодарить замечательного преподавателя Наталью Александровну за знания, которые я получила на курсе «кройка и Шитье» и творческий подход, который она использует в своей работе! По окончанию курса я научилась разбираться в выкройках, как моделировать одежду для себя, используя базовые выкройки ну и конечно же как это все правильно сшить. Наталья Александровна обьясняет все понятно и доступно, ищет подход к каждому ученику и уделяет особое внимание каждой теме. Всегда все повторяла и объясняла мне, если у меня были вопросы до тех пор, пока я не усвоила материал! Я в восторге! Всем рекомендую!