8 (000) 00-00-00

C новым годом!

Настал последний день уходящего 2013 года. Каждый из нас, наверное, задумался о том, чего хорошего и плохого этот год нам принёс. Ведь обязательно что-то заставляло нас радоваться, а что-то грустить, что-то, произошедшее в 2013-м непременно будет греть нашу душу еще не один год, а что-то мы обязательно выкинем из памяти. Для нас в «Портняжке» Новый год - это особый праздник. Все говорят о том, что люди в повседневной жизни злые, угрюмые, несчастные, но именно в этот волшебный день все вокруг меняется. Люди счастливые, радостные, собравшись в кругу семьи и близких друзей, имеют возможность сказать о том, о чем они долго молчали, признаться в своих чувствах и подарить друг другу море улыбок и тёплых слов. В этот день вы можете пройтись по улице и увидеть, как лица прохожих озаряются светом, и совсем, друг друга не зная, получить от них поздравления и тёплые пожелания! Это так здорово! Мы поздравляем вас с Новым 2014 годом и хотим пожелать, чтобы ваши самые смелые мечты сбывались, чтобы на протяжении всего Нового года, вам улыбалась удача, а здоровье и радость, шли вместе с вами рука об руку. Оставайтесь с нами в новом году!
Ирина

А я купила варежки из чернобурки, просто в восторге! Сделано шикарно! Мех отличный, блестит! Ребята просто молодцы! Все подошло и по размеру, и теплые. Очень довольна! И почта быстро сработала: за 2 недели дошли с Владимира до Ухты (Республика Коми).

Ирина

Тапочки уже получены,спасибо. Исполнение аккуратное,немного запах не нравится-надеюсь выветрится, про остальное сказать ничего пока не могу - т.к это подарок на новый год!

Алла

Спасибо!Все понравилось. С новым годом и наступающим Рождеством!