8 (000) 00-00-00

Мы с удовольствием представляем новое направление нашей деятельности!

С 1 октября 2013 года швейная компания "Портняжка" начинает производство и продажу лоскутных изделий. В ассортименте компании уже более 30 моделей панно, одеял и покрывал. По желанию заказчика наши мастерицы готовы изготовить лоскутные изделия по индивидуальным эскизам.
Василий

Заказывал варежки из меха бобра.Сразу оценил качество и оперативность в обслуживании.За что тоже огромная благодарность.Делал заказ перед самым Новым годом.4 января выслали посылку,11 января в ящике получил извещение на получение.Заказывал в Питер.два дня работал,сегодня иду получать,жду с нетерпением,о самих варежках напишу после получения.

Светлана

Получила сегодня на почте варежки Енотики. Такие пушистики))) очень довольна покупкой!!! Очень теплые. Единственное что отправитель не верно указал мой адрес. Вместо Боровское шоссе написал Бородинское шоссе. Но хорошо что все пришло.

Марина

Вчера получила варежки. Все понравилось и подошло. спасибо