8 (000) 00-00-00

До Нового года осталось всего несколько дней!

Дорогие друзья!

Предновогодние дни, это время, когда хочется поговорить с каждым из своих друзей, обратиться к каждому деловому партнеру и просто пожелать всего хорошего всем – знакомым и незнакомым людям. Предновогодние дни – это и время для подведения итогов уходящего года.

Для “Портняжки” уходящий год был важным не только потому, что нам удалось значительно увеличить производство, повысить качество продукции и расширить ассортимент, но и потому что мы, наконец, открыли новый сайт с интернет-магазином использующим все самые современные технологии и очень удобным для Вас, наши дорогие партнеры! Кстати, если вы все еще раздумываете над новогодними подарками для своих близких – самое время посетить наш интернет-магазин. Подарки прибудут прямо к празднику.

А между тем, Новый год уже совсем близко. Осталось всего несколько дней до мгновения, когда можно будет загадывать желания под бой кремлевских курантов и звон бокалов шампанского. Нам хочется, чтобы все ваши самые заветные мечты сбылись в наступающем году. Пусть рядом с вами будут самые дорогие, самые любимые и самые близкие люди. Пусть всё будет хорошо в ваших домах и у вас на работе.

Будьте счастливы в новом году!

Александр

Сегодня доставили варежки ,сам ещё не видел – но дома все в восторге,спасибо! С уважением Александр.

Танюшка

Заказывала варежки "Покров ночи"...милые пухнастные....нет слов...доставили курьером быстро...все очень качественно....красиво и мило...девушки меня поймут...от всей души желаю вашей фабрике счастья и дальнейших творческих успехов и побольше клиентов...и СПАСИБО огромное за это ТЕПЛОЕ ЧУДО...=)...с уважением к вашему труду Танюшка=)))

Юлия

Заказывала варежки "Первый снег". Такой красоты я ещё не видила !!!!! Супер !!! Мягкие, тёплые, удобные, качественные!!! Доставили в Саратов очень быстро,за три дня.