8 (000) 00-00-00

С Новым 2013 годом!

Новый год — удивительное время, когда, вырвавшись из рутины дней, мы можем вновь увидеть, насколько интересен мир вокруг нас и получить удовольствие от неспешного общения. Новый год дает нам возможность заняться тысячей ненужных, но таких приятных дел! Новый год – это часы и минуты, которые хочется подарить родным и любимым людям!

Этот замечательный ритуал проводов старого года, когда можно вспомнить наиболее значимые вехи уходящего года. Для нас, в «Портняжке», 2012 год стал первым юбилейным. В уходящем году мы отметили пятилетие фирмы. Мы продолжаем активно развиваться, разрабатываем новые модели шапок, варежек, домашней обуви. Мы все это делаем для вас, дорогие покупатели и благодаря вам!

Мы хотим поздравить всех Вас с наступающим новым годом, пожелать все ваши мечты сбывались, все задуманное удавалось. Счастья, здоровья, успехов во всех делах, финансового благополучия!

Будьте счастливы в новом году!

Татьяна

Добрый день! Сегодня получила свой заказ. Я в ВОСТОРГЕ!!! Надеюсь и всему моему семейству понравиться - купила им на Новый год! Спасибо всему Вашему коллективу за заботу о нас! Желаю новых творческих успехов и расширения клиентской базы! Всего самого доброго. :) Челябинск.

Антон

Купил в подарок на Новый Год маме меховые варежки их песца. Мама проходила в них всю зиму. Очень довольна. Мягкие, хорошо сшитые.... сразу видно — не Китай. Спасибо Вам!

Галя

А когда появится возможность купить меховые наушники? Ждем!