8 (000) 00-00-00

Меховые наушники - модный аксессуар из теплого меха согреет ваши ушки холодной зимой.

Производственный отдел Швейной Компании «Портняжка» освоил выпуск меховых наушников. Мы уверены в том, что этот модный аксессуар из меха будет пользоваться заслуженным спросом и займет достойное место в ряду меховых изделий, выпускаемых нашей компанией. Для производства меховых наушников мы используем высококачественный мех.

В наличии есть модели наушников из кроличьего меха, норки, куницы, лисы. В ближайшее время планируется наладить выпуск меховых наушников из меха бобра.

Наушники из меха - это отличный головной убор для тех, кто не любит шапки и хочет следовать модным тенденциям в одежде. Меховые наушники отлично сочетаются как с молодежной одеждой - куртками из современных материалов, так и с элитными меховыми шубами и полушубками.

В ближайшие дни новый товар появится в нашем каталоге.

Александр

Добрый вечер! Спасибо за варежки! Все понравилось! С Наступающим!

Иван

Спасибо за варежки! Подарил девушке на НГ, она очень довольна! =))

Танюшка

Заказывала варежки "Покров ночи"...милые пухнастные....нет слов...доставили курьером быстро...все очень качественно....красиво и мило...девушки меня поймут...от всей души желаю вашей фабрике счастья и дальнейших творческих успехов и побольше клиентов...и СПАСИБО огромное за это ТЕПЛОЕ ЧУДО...=)...с уважением к вашему труду Танюшка=)))