8 (000) 00-00-00

Меховые наушники - модный аксессуар из теплого меха согреет ваши ушки холодной зимой.

Производственный отдел Швейной Компании «Портняжка» освоил выпуск меховых наушников. Мы уверены в том, что этот модный аксессуар из меха будет пользоваться заслуженным спросом и займет достойное место в ряду меховых изделий, выпускаемых нашей компанией. Для производства меховых наушников мы используем высококачественный мех.

В наличии есть модели наушников из кроличьего меха, норки, куницы, лисы. В ближайшее время планируется наладить выпуск меховых наушников из меха бобра.

Наушники из меха - это отличный головной убор для тех, кто не любит шапки и хочет следовать модным тенденциям в одежде. Меховые наушники отлично сочетаются как с молодежной одеждой - куртками из современных материалов, так и с элитными меховыми шубами и полушубками.

В ближайшие дни новый товар появится в нашем каталоге.

Ирина

Тапочки уже получены,спасибо. Исполнение аккуратное,немного запах не нравится-надеюсь выветрится, про остальное сказать ничего пока не могу - т.к это подарок на новый год!

Ольга

спасибо за пошив сумки. понравилось

Николай

Спасибо Вам за отличную работу. Заказал тапочки, сразу менеджер отзвонился, через пару дней я получил заказ. Качество отличное, внешний вид соответствует фотографиям на сайте.