8 (000) 00-00-00

Контакты, схема проезда.

Алла

Спасибо!Все понравилось. С новым годом и наступающим Рождеством!

Татьяна

Сегодня получила белые варежки из кролика. Просто СУПЕР, даже резиночка между ними есть, как в детстве))) собиралась сама пришивать, но превзошли ожидания)) спасибо. Менеджер, что вел заказ, крайне доброжелательна. Один сплошной позитив

Екатерина

Получила сегодня варежки, очень ими довольна, спасибо вам большое! Многие друзья захотели тоже, ждите заказов.