рустамзаказывал варежки из норки для жены,в подарок.прислали быстро и хорошего качества.спасибо.это 100% не реклама.
МаринаВчера получила варежки. Все понравилось и подошло. спасибо
ИринаСпасибо большое. Получили варежки на следующий день. Очень понравились, будем заказывать еще.