АлександрСегодня доставили варежки ,сам ещё не видел – но дома все в восторге,спасибо! С уважением Александр.
ЕленаБольшое спасибо. Сумка подошла и понравилась.
С наступающими Вас праздниками.
Нет ли у Вас большого двуспального гобеленового покрывала?
Если есть, можете ли прислать расцветки?
ЕленаДобрый вечер! Тапочки получила, большое спасибо. Все дошло великолепно! Тапочки очень понравились, такие пушистенькие, мягенькие! Все замечательно! Мои самые наилучшие пожелания!!!
Спасибо.Елена