ВасилийЗаказывал варежки из меха бобра.Сразу оценил качество и оперативность в обслуживании.За что тоже огромная благодарность.Делал заказ перед самым Новым годом.4 января выслали посылку,11 января в ящике получил извещение на получение.Заказывал в Питер.два дня работал,сегодня иду получать,жду с нетерпением,о самих варежках напишу после получения.
МаринаЗдравствуйте, "Портняжка"!!
Варежки просто супер! Слов нет, одни эмоции!! Пушистые, нежные, а главное- теплые! Спасибо Вам за Ваш труд и творчество! Курьер очень милый и доброжелательный мужчина! Служба доставки скоростная. Здорово!!
НиколайСпасибо Вам за отличную работу. Заказал тапочки, сразу менеджер отзвонился, через пару дней я получил заказ. Качество отличное, внешний вид соответствует фотографиям на сайте.