НатальяБольшое спасибо, варежки подошли идеально!!!
Просто идеально.
СтаниславДавно еще, года два назад, заказывал варежки Деда Мороза в качестве подарка. Оплатил, очень скоро прислали по почте. Остался очень доволен
ТатьянаДобрый день!
Сегодня получила свой заказ.
Я в ВОСТОРГЕ!!! Надеюсь и всему моему семейству понравиться - купила им на Новый год! Спасибо всему Вашему коллективу за заботу о нас! Желаю новых творческих успехов и расширения клиентской базы! Всего самого доброго. :) Челябинск.