Дочка подарила норковую шапку "White mist". Это просто чудесное легкое меховое облако. Спасибо вашим портным за чудеса!
Большое спасибо, варежки подошли идеально!!! Просто идеально.
Сегодня получила белые варежки из кролика. Просто СУПЕР, даже резиночка между ними есть, как в детстве))) собиралась сама пришивать, но превзошли ожидания)) спасибо. Менеджер, что вел заказ, крайне доброжелательна. Один сплошной позитив