ТатьянаДобрый день!
Сегодня получила свой заказ.
Я в ВОСТОРГЕ!!! Надеюсь и всему моему семейству понравиться - купила им на Новый год! Спасибо всему Вашему коллективу за заботу о нас! Желаю новых творческих успехов и расширения клиентской базы! Всего самого доброго. :) Челябинск.
ТатьянаЗдравствуйте. Отдавала на днях отремонтировать свои любимые джинсы (на штопку). Сделали на отлично! Спасибо! Процветания и новых клиентов вам!
laskorварежки дошли. Спасибо большое, всё понравилось.