АлександрДобрый вечер!
Спасибо за варежки!
Все понравилось!
С Наступающим!
ТатьянаЗдравствуйте. Отдавала на днях отремонтировать свои любимые джинсы (на штопку). Сделали на отлично! Спасибо! Процветания и новых клиентов вам!
ТатьянаДобрый день!
Сегодня получила свой заказ.
Я в ВОСТОРГЕ!!! Надеюсь и всему моему семейству понравиться - купила им на Новый год! Спасибо всему Вашему коллективу за заботу о нас! Желаю новых творческих успехов и расширения клиентской базы! Всего самого доброго. :) Челябинск.