ИринаТапочки уже получены,спасибо. Исполнение аккуратное,немного запах не нравится-надеюсь выветрится, про остальное сказать ничего пока не могу - т.к это подарок на новый год!
ТатьянаЗдравствуйте. Отдавала на днях отремонтировать свои любимые джинсы (на штопку). Сделали на отлично! Спасибо! Процветания и новых клиентов вам!
ГалинаДобрый вечер!
Варежки доставили, все хорошо, очень красивые, спасибо Вам!