варежки дошли. Спасибо большое, всё понравилось.
Большое спасибо, варежки подошли идеально!!! Просто идеально.
добрый день! Да, все в порядке, спасибо огромное. Варежки классные, мне очень понравились) все от них просто безума Доставка на высоте, все очень быстро и оперативно! Ни капли не пожалела что заказала именно у вас!