ТатьянаЗдравствуйте. Отдавала на днях отремонтировать свои любимые джинсы (на штопку). Сделали на отлично! Спасибо! Процветания и новых клиентов вам!
МаринаВчера получила варежки. Все понравилось и подошло. спасибо
АнжелаНорка! Я всега мечтала о норке... Спасибо любимому, он купил мне шапку из норки!