ЮлияЗдравствуйте.
все получила!! спасибо большое.
ЕленаБольшое спасибо. Сумка подошла и понравилась.
С наступающими Вас праздниками.
Нет ли у Вас большого двуспального гобеленового покрывала?
Если есть, можете ли прислать расцветки?
ИванСпасибо за варежки! Подарил девушке на НГ, она очень довольна! =))