варежки получил, спасибо очень доволен и качеством и оперативность. Удачной Вам торговли и с наступающим НГ.
Заказывала варежки "Первый снег". Такой красоты я ещё не видила !!!!! Супер !!! Мягкие, тёплые, удобные, качественные!!! Доставили в Саратов очень быстро,за три дня.
А я купил бабушке шапку! Довольна.... Говорит никогда такую отличную шапку не носила! А ведь ей (бабушке, а не шапке) 96 лет! Теперь надо купить телевизор!