Большое спасибо за теплые и красивые варежки! А так же спасибо за внимание и индивидуальный подход к клиенту! С Наступающим Новым Годом!
Здравствуйте, "Портняжка"!! Варежки просто супер! Слов нет, одни эмоции!! Пушистые, нежные, а главное- теплые! Спасибо Вам за Ваш труд и творчество! Курьер очень милый и доброжелательный мужчина! Служба доставки скоростная. Здорово!!
Получила сегодня на почте варежки Енотики. Такие пушистики))) очень довольна покупкой!!! Очень теплые. Единственное что отправитель не верно указал мой адрес. Вместо Боровское шоссе написал Бородинское шоссе. Но хорошо что все пришло.